Для обеспечения целостности данных необходимо наличие связанной записи в таблице . Что делать?

Andrey Grozov Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Невозможно добавление или изменение записи. Для обеспечения целостности данных необходимо наличие связанной записи в таблице
Голосование за лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44455) 8 лет назад
значит есть поля, ссылающиеся на другие таблицы
в этих полях нужно указать корректные данные - соответствующие реальным (существующим) записям или предварительно добавить их в соответствующие таблицы
Andrey GrozovУченик (112) 8 лет назад
что в в ней нетак?
Andrey GrozovУченик (112) 8 лет назад
Всё спасибо я уже понял