Скажите черз какую прогу обрезать видео и можно еще и ссылочку дать?

_*Kesha*_ Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Харченко Полина Мастер (1097) 15 лет назад
Да вон в обычном Муви Мэйкере.
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Название: Sony Vegas Pro
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 122.28 MB

О программе:
Компания Sony Creative Software выпустила новую версию продукта Vegas Pro 8 - завоевавшего множество наград набора инструментов для нелинейного аудио и видеомонтажа. Эти инструменты могут использоваться для производства мультимедийной и видеопродукции профессионального качества.

Вниманию разработчиков предлагается новый компонент ProType, который позволит снабдить фильм превосходными титрами. А реализованная в новой версии расширенная поддержка сценариев упростит автоматизацию повторяющихся действий.

В распоряжении пользователей Sony Vegas Pro 8 окажется усовершенствованный микшерский пульт и ряд других превосходных инструментов для работы со звуком.

Начинающие пользователи Vegas Pro 8 по достоинству оценят интерактивные справочные руководства, которые позволят быстро освоить функциональные возможности продукта в процессе выполнения практических заданий. Продукт работает под управлением различных версий операционной системы Windows (включая Windows Vista).
нужен Net Framework 3.0
внизу ссылка на скачаку
Источник: letitbit.net/download/f0d57c872460/Sony.Vegas.Pro.8.0.b.2008.pc.rar.html
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
SolveigMM AVI Trimmer, ну в NERO тоже можно резать