Как вы считаете...

Абросим Кравков Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Сглаз, порча, потустарронии силы и т. д. Существуют?
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 17 лет назад
Они существуют. Это какая-то злая энергия, которая вступает или может вступить во взаимодействие с вашей. Ей надо уметь противостоять. Самое главное верить в свои силы и тогда ничего не страшно. Любой маленький клубочек страха закравшийся в ваше сознание, может пробить брешь в вашем "защитном поле". Так что только вера в свои силы может этому противостоять. Кому не хватает этой веры, тот просит помощи у бога. .
Остальные ответы
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Существуют.Независимо от Вашей веры.
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
Всё существует на уровне самовнушения
Илья Рабинович Мастер (1626) 17 лет назад
Сушествуют на всех уравнях и планах,
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Сглаз и порча - да, потусторонние силы - не знаю....
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
єто все негатив, а он существует
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
Наверное, все же, да. Особенно, для тех, кто этого боится!
AKbIH Мастер (1035) 17 лет назад
Все зависит от взгляда на Мир.. . 8-)
В глобальном смысле - нет, это все части одного целого.. . хотя есть иллюзия отделенности.
Например как капли и океан. Когда падают - они существуют, когда вливаются в океан - превращаються в единое целое.. .
Или так: существует ли человек-рука? или печень? и как долго ...отдельно от человека? ;-)
С другой _стороны_ - это примеры отношений между людьми.. . или каналы перетекания энергии 8-)
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
В том то и дело, что "какая-то злая энергия" !!!Люди пытаются объяснить то, что сами не понимают.