Милые барышни !Какая взаимосвязь между тонкой талией,широкими бедрами и легкими родами ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
я в шоке.... тут либо женщины не рожавшие, либо я не пойму ничё....Никакой взаимосвязи. Широкие бёдра - не показатель "лёгких" родов, так же как и большая грудь не гарантирует количество и качество молока. Есть такое понятие как внутренний таз. Измеряется он спец. линеечкой. Женщина с широкими бёдрами может обладать узким внутренним тазом - тогда роды пройдут проблематично. Напртив, у женщины с узкими (внешне) бедрами (тонкокостными) может быть нормальный таз и при этом она родит без единого разрыва (сорри за подробности женской анатомии) . Конечно, есть зависимость от размеров ребенка.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Ну,млин,ты даешь ! Я хоть и не рожавший,но все время интересующийся !!!Вот это да ! :-)
Я же всегда говорил,что у тебя огромный потенциал ! :-))
Саныч, если бы ты был рожавшим - я бы ооочень удивилась))))))))))))))))) А зачем ты Снегурку ищешь? Она ж холодная и расстает весной))))))))))))
Остальные ответы
Анна Рудакова Профи (668) 15 лет назад
На счет тонкой талии не знаю, а широкие бедра помогают легче появится на свет новой жизни.
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
Легче рожать у кого бедра широкие. ))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Крутые бёдра, вернее, широкий таз - признак того, что роды будут проходить без проблем, даже если это будет случаться каждый год на протяжении двадцати лет) )
И наоборот, маленькая грудь и узкий таз уменьшают шансы на здоровое потомство)
"Тонкая, гибкая талия, которая также привлекательна в женщине, есть анатомическая компенсация широких бёдер для подвижности и гибкости всего тела" (цитата) )
Нормально сложенная здоровая женщина всегда имеет более развитый жировой слой, чем мужчина, так называемый резервный месячный запас пищи на случай внезапного голода во время вынашивания или кормления ребёнка) )
Располагаются эти подкожные пищевые запасы в нижней части живота и области вокруг таза – таким образом являясь одновременно тепловой и противоударной изоляцией для носимого в чреве ребёнка и создавая мягкие линии женского тела)) )

Да вот только одна проблема: куда бы деть этот "резерв" тем, кто бульше не будет вынашивать и выкармливать?!)))))
*** Мудрец (12918) 15 лет назад
есть конечно некоторая, но кроме этого должно быть и здоровье.. . крестьянки в поле (между делом) рожали и ничего...
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
никакой... (((( проверено!!!! (((( А может быть у меня бедра не достаточно широкие?:)))))))))
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
суперответ!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Привет ВАМ ! Бусинка,мне кажется,что стоит вдуматься в сам вопрос....:-)
Благодарю :-)
Такая же Ученик (100) Да,кстати,я не пишу о тех бедрах,которые покоятся на сто двадцати кг девушках....Это следует учесть.... Вопрос задан корректно,исходя из физиологической особенности дам....
Ольга Мыслитель (6712) 15 лет назад
Я конечно могу ошибаться, и поэтому скажу только за себя ...Вы наверняка слышали выражение Ребенок Любви... это красивый и желанный ребенок, которого Вы легко родили с Вашей тонкой талией и широкими бедрами!!!