Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Душа просит

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ити воспитателем в дет сад,образование высшее,соответствующее,но останавливает маленькая зарплата и боооооольшая отвественность,что думаете?
Дополнен 15 лет назад
первое слово идти,очепятка
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Я работаю в дет. саде из-за своих детей, жить можно . Ну а если душа просит - не отказывайте ей.
Остальные ответы
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
Скажи ей свое ТВЕРДОЕ НЕТ!
Татьяна Мудрец (10265) 15 лет назад
и что ваша душенька просит?)))
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Моя тоже этого просит, НО..
Источник: По такой же причине-НЕТ.
ksi-5826 Мастер (1071) 15 лет назад
если душа просит-иди! Може ты из тех редких людей, чьё призвание-детками заниматься. Ты тогда в садике на вес золота будешь у родителей и детей. Там таких днём с огнём... А большую зарплату пусть муж домой носит :)
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
Идите в частный детский сад, там зарплаты побольше.
Иринчик :) Мастер (2090) 15 лет назад
а может попробовать найти коммерческий дс? тогда и зарплата повыше, и душенька довольна! а вообще лучше заниматься любимым делом и ходить на работу как на праздник, а не как на каторгу.