Чем отличаеться друг от знакомого?

Фин Профи (933), закрыт 15 лет назад
Кроме того что с друзьями не спят. єто я знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
[Sheron] Знаток (358) 15 лет назад
друг: не предаст, ты хорошо знаешь его характер, знаешь повадки, можешь предсказать как он прступит в той или иной ситуации
а знакомый он так.. . промсто.. . привет-пока как дела и прочие...
Eva_0721 Мастер (2426) 15 лет назад
Друг - это гораздо более близкий человек в отличии от знакомого. Ему ты доверяешь больше и всегда можешь на него положиться. А знакомого ты можешь толком и не знать...
Вера Профи (888) 15 лет назад
знакомый-это чел с которым ты общаешься, так.. на уровне привет-пока и пару фраз ни о чем: )
а с другом можно делиться радостями и горестями, можно взять с собой по магазинам и т. д.)))
Iskrra Мастер (1936) 15 лет назад
друга ты приручил и в какой то мере отвечаешь за него. а знакомый... я бы сказала, это начальная стадия. только потом либо дружба, либо ничего. вот.
Nika Smirnova Профи (882) 15 лет назад
Drug eta s kem moschno poobschaca bez kompleksv ) a znakomij eta tot s kem est pridel obschenju)
ShamoninaKO Профи (781) 15 лет назад
друга знаешь долго, ему можешь доверить свои проблемы, а знакомый, это тот кого недавно знаешь