Как вы думаете у кого на этом форуме беТОНИРОВАННЫЙ ТАЗ ...

Тигренок Просветленный (28154), закрыт 17 лет назад
Подсказка Кух...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анэтт Мастер (1483) 17 лет назад
Мусоровоз! Иди ка ты спать!)))
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
Уж очень меня смущает твой псевдоним!!! Если соответствует действительности, то у тебя то уж точно!
Пользователь удален Мыслитель (7063) 17 лет назад
О тя зацепило))))) Да и меня тоже)))) Но, поверь, у меня не ТАЗ... :-))) Кстати, интересно, что в сети одни и те же лица встречаются))) Ну привет всем! :-))) И пока! Потопал я отсюдова - кофе кончилось... :-( ;-) Всем пока! Удачи на дорогах!