помогите!!!вчера сильно отравилась хлебом полночи не спала рвала, был понос, на утро все повторилось. Сил вообще нет

Ксюша Гуру (3808), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и еще, в области пояса прям вкруговую постоянно тянет, как будто бы мышцы. мне короче тааааааак плохо
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
попейте энтерос-гель или смекту, чтобы вывести из организма токсины. сейчас желательно соблюдать постельный режим и диету--отварной рис, некрепкий чай, можно нежирный бульон.
Остальные ответы
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
хлебом????
КсюшаГуру (3808) 15 лет назад
да, он видимо уже пропал
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
пей ромашку и воду с марганцевкой. очень много. Это вряд ли хлеб
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Ну что - сегодня строгая диета.
Много питья, чт не обезводить организм. Кипяченая вода с чуть марганцовкой, и опять к унитазу. -
выводи токсины. А вообще - 03.
Мышцы тянет от их постоянного напряжения при рвоте. Держись! Уверена, что хлеб?
Ксюша Ученик (224) 15 лет назад
Мне при отравлениях всегда помогает крепкий сладкий черный чай! Крепость чая скрепляет желудок и кишечник, а сахар просто необходим в таких случаях, т. к. организм истощен и ему нужна глюкоза!.
usha Ученик (170) 15 лет назад
оглянись по сторонам.. . может у тебя есть враги. или завистники? вспомни где покупала хлеб. а лучше всего отдай его на экспертизу.... отравлени хлебом, -звучит подозрительно!