Я не могу себя понять

Student Ученик (109), закрыт 15 лет назад
За последние два года я осознал что требую к себе больше внимания со стороны окружающих меня людей,но одна мысль об этом противна.не это цель моей жизни...
и все же без этого как-то паршивенько на душе...
посоветуйте что-нибудь
Спасибо
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
ну и правильно))) ) я тоже не могу, когда меня никто не замечает ))))) такое чуство, что ниому не нужен))) ) ну если хочешь, чтоб тебе дарили много внимания, то же дари свое внимание другим )))))
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Избавиться в кратчайшие сроки от мании величия... Амбиции должны быть здоровыми!!!!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Ну раз сама мысль противна, и ты осознал все, то ничинай работать над собой.
я твой ангел Гуру (4880) 15 лет назад
Муки! Счастье! Ад и Рай!
Слёзы! Радость и печаль!
Все смешалось, все сплелось,
Завертелось, понеслось!

Как собраться? Как понять?
Веселиться иль рыдать?
Как найти и не отдать?
Как себя не растерять?

Кто он, Ангел или Бес,
Что в душе моей воскрес?
Как загадку разгадать?
...Сложно мне себя понять!
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Желать внимания к себе - естественно для человека) . И тут ничего странного и плохого.
Но в вашем, конкретном случае, я думаю, существует проблема. Внутренняя проблема.
Душевная, если так можно выразиться. Рядом с вами очень много людей, много общения
и внимания, но.... это не совсем то, что вам нужно. Вы чужой среди своих. Множество людей
вокруг вас.. . И это, скорее утомляет, чем приносит удовлетворение. Отсюда и ваше желание.
Как и ваша иллюзия о крыльях) . Это мое видение ситуации) . Простите, если это не совсем то,
что вы хотели услышать.
С уважением.