Заклинило двери в Lexus lx 570

Вчера сработала по моей ошибке противоугонка, утром не открывались двери, потом открылась пассажирская дверь, через нее муж перелез на водительское, машина заводится, двери до сих пор не открываются ни пультом ни ключом . Конда открываем ключом, то она как буд-то блокирует, с чем это Мб связано и как можно исправить ситуацию самостоятельно. В салон не хочется сейчас по пробкам ехать. Спасибо

Самому хлопотно, надо по любому в автосалон ехать, там где сигнализацию устанавливали, только так.

Никак, надо смотреть по какой причине замок заклинило, может там что то дополнительно стоит.
Плюс может разборка потребоваться.