Как уговорить родителей?

Саша Пензин Профи (686), закрыт 14 лет назад
Народ, выручайте... хочу завести себе паука... вопрос - как уговорить родителей сделать это?
Лучший ответ
Happy))) Знаток (299) 15 лет назад
тебе сложновато будет, я своих год уговаривала.... но мне купили! =))))))))))))))))
Остальные ответы
Егор Бабенко Знаток (474) 15 лет назад
Скажи: много места не занимает, мало кормить
Frekken777 Гуру (3487) 15 лет назад
никак не уговаривать :) просто купить и поставить перед фактом :)
MamaNasi Гуру (2588) 15 лет назад
Очень понимаю Ваших родителей. ))))))))
Jo Blake Знаток (441) 15 лет назад
Скажи я люблю пауков это лучше чем любить пиво, водку и т. д
света Иванова Гуру (3750) 15 лет назад
Скажи, что забота о нем будет полностью на тебе. я своим купила.
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
нафиг он тебе нужен. . компьютер друг человека