Какой смысл обновлять Play Market?

rstp14 Мыслитель (9138), закрыт 8 лет назад
Вот у меня вопрос такой - что такого в новых версиях добавляют? Только интерфейс новый, кнопочки переставляют, а функциональность - одинаковая.
Лучший ответ
Ваз Дизель Гуру (4643) 8 лет назад
Одно из важных приложений в Андроид устройство – PlayMarket, а важно оно тем, что 99% все действия, которые связанны с контентом (установка игр и приложений, их обновление, покупки и другое) Вашего гаджета проходят через него. Поэтому крайне важно поддерживать данную программу в актуальном состоянии.

Как обновить PlayMarket до последней версии

Мы уже рассказали о важности этого приложения, обычно его обновление происходит автоматически, но бывают случаи, когда это нужно сделать вручную. Для этого:

1.Запустить Playmarket;

2. Перейти в раздел настроек;

3. Опустить в самый низ, где указана версия сборки, и нажать на нее;

4. После этого появиться информационное окно, которое сообщит актуальная ли у Вас версия или она подлежит обновлению;

5. Если необходимо, то начнется процедура обновления;

6. По окончания рекомендуем перегрузить Ваш гаджет.
Андрей ЯгловЗнаток (434) 8 лет назад
Хаха, заморозил его, Android вообще летает.
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68157) 8 лет назад
а зачем обновлять плей маркет?
Bohdan Melnikov Знаток (301) 8 лет назад
Новый дизайн просто и все.