Мне 30. Я старше его на 5 лет. Это проблема?

АННА Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Для этого дела ровестников не ищут.
Остальные ответы
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
В таком-то возрасте и такие глупости спрашивать? Конечно, не проблема)))
Татьяна С Мастер (1686) 15 лет назад
Мне 25, я старше его на 7 лет и даже это не проблема!
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
есди это не проблема для тебя, то значит это не проблема
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Моя мама с папой прожили 54(!) года вместе при такой же разнице в возрасте. Тебя волнует только разница в возрасте или отсутствие уверенности в МЧ?
Катя* Мастер (1604) 15 лет назад
Я старше него на 9 лет:).. . вместе мы уже 11 лет, все проблемы и трудности преодолеваем вместе:)
Kamil Azizov Ученик (171) 15 лет назад
Ti stre4ayewsya snim zna4it et uje te ne problema .
Prosta te interesna mneniya okrujayewix .
Jivi kak xo4ew ne obraway vnemaniya na vsyo :)
Siel Гуру (4050) 15 лет назад
нет не проблема!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Пока любиться, люби и наслаждайся. ибо нет проблем :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -утомился, я что то морально :)))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1414) 15 лет назад
У меня мама старше папы на 9 лет, живут долго и замечательно!