как быстро выспаться за 30?

Алан Будаев Ученик (136), закрыт 15 лет назад
как быстро выспаться за 30?
Дополнен 15 лет назад
минут! и возможно ли это! и есть ли способ быстрого засыпания???

Лучший ответ
Tatiana Fedorova Профи (689) 15 лет назад
Какой-то философ или ученый делал так. Брал ключи и держал их пальцами, садился в кресло, около кресла ставил алюминиевый тазик. Ключи держал над этим тазиком. И засыпал. Просыпался от звука ключей, упавших в тазик.
Говорят, что это самый полезный сон (минут как раз 20).
/сама не пробывала/
Остальные ответы
Jo Blake Знаток (441) 15 лет назад
Лучше тогда вообще не спать, лучше будешь себя чувствовать
воспитатель Гуру (4513) 15 лет назад
я читала, что бы выспаться днем нужно 15 минут
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Что бы выспаться за 20 мин:
1). Сесть в удобное кресло
2). Положить под правый подлокотник поднос или таз.
3). В правую руку взять маленькую гантельку.
Как только вы будете погружаться в глубокий сон, гантелька будет падать на поднос и вы, соответственно, просыпаться. 20 минут такого не спокойного сна и вы выспались.
Сначала сама не поверила, а потом попробовала. И действительно выспалась.
Источник: Семинар Минвалиева