Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... в каком виде вы предпочитаете жареную картошку? (*ломтики, брусочки)

Svetlanka Искусственный Интеллект (981406), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Народ на "пюре"пропело (....я ПРО НАРЕЗКУ КАРТОШКИ.... АУ!)))
Дополнен 7 лет назад
простите за опечатку... пропеРло.. а так никто картошку не жарит?))
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо.... все понятно)))
Дополнен 7 лет назад
Больше ответов не надо! (((
Лучший ответ
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 7 лет назад
в любом - если только красивая женщина
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
нах мне жареная картошка? толчёнка со сметаной, яйцами, сливочным маслом и сверху много жареной говядины.
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
В любом виде
Если готовившая блюдо женщина нравится
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
А я жарить умею
SvetlankaИскусственный Интеллект (981406) 7 лет назад
Я тоже!))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Оу, какая горячая девочка)))
Два Бо Мудрец (10554) 7 лет назад
Странные ответы здесь... ни одного конкретного ответа не увидела.. Люблю жаренную брусочками.
Два БоМудрец (10554) 7 лет назад
о... есть один ответ по теме.
Ленуся Просветленный (24988) 7 лет назад
люблю пюрешку с котлетонами