Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите, когда вас ХВАЛЯТ? а давайте я вас похвалю, только скажите ЗА ЧТО?..

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 15 лет назад
спс!! ! давай я тебя ...молодец ты что бескорыстно людей любишь!
Остальные ответы
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
да просто так - за то что я такой замечательный есть!))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
просто так: хорошо, что ты есть - такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Alex Мыслитель (7851) спасибо - моя самооценка наконец то оторвалась от плинтуса!)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
если бы я сама знала за что я бы сказала
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
красивая, веселая, сильная, нежная; любящая мама и трогательно чуткий человек ты, Сашенька!
цулумки тебя хорошая!
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
За глупость...
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
и не надейся, товарищ полковник, на мою! ..
Внимательный и заботливый красавчик, я только успела заметить, насколько ты раним..
Гриша Гришаня"талисман"(холост) Гуру (4608) 15 лет назад
когда меня хвалят я снова верю в себя))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
Гришаня- "талисман", у тебя классный ник! Гармоничные, красивые черты лица, хоть и скрыты за очками... Думаю, очень скоро твое одиночество кончится!
Гриша Гришаня"талисман"(холост) Гуру (4608) спасибо)))мне очень приятно))))
Scorpion Sc Мудрец (19198) 15 лет назад
За честность!! !
(кстати и тебя тоже можно за это похвалить!!! ) :-))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
значит, нашего полку прибыло! а кроме того, ты еще и весьма приятен в общении!
Scorpion Sc Мудрец (19198) Благодарю Танечка... Только я редко появляюсь для общения... работа такая... Приятного тебе дня и вечера...!:-)))
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
Ох, люблю похвалу.
Я сегодня на работе столько дел переделала, сделку важную заключила, сама не ожидала, что так всё хорошо сложится. Воть. Ну давай хвали теперь.
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
мало того, что такая красавица, так ты еще и умница!! а нежное сердечко не входит в противоречие с жизненной разумностью...
Vasilena Ihnyaja Мастер (1799) 15 лет назад
не очень люблю похвалу
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
жаль... она вдохновляет не меньше, чем критика
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
за что меня хвалить? я и так знаю какая я скотина
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
ну не знаю... сходила в твой мир, фотографии очень милы!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
ну похвали меня за то, что я снова с вами в ТДВ! ! :))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
скажу больше: видела фоты со встречи - ты такая сексульная девочка!!! просто обалдеть!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) ой как мило))) спасибки !самый приятный комплимент! всегда от женщин!!!!
Пользователь удален Профи (504) 15 лет назад
за мой рассказ, который я пишу и выкладываю в блог по частям)) )
тебе пустячок, а мне приятно
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
ничего себе, пустячок!! я между прочим на минуточку редактор... а где посмотреть?
ЗАБЫЧ Мудрец (17966) 15 лет назад
Главное что бы за дело хвалили!!!
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
мне тоже нравится Трофим...
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Да за что хочешь)) не жалко! только предупреди, что бы я потом сплюнул, почесал задницу и постучал по дереву, что бы не сглазили)))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
предупреждаю уже! Человек, у которого есть ТАКАЯ семья, ТАКИЕ руки, ТАКИЕ собаки - очень добрый и заботливый, несмотря на внешнюю насупленность!
Спасибо Танюша:)Покраснел)) Сплюнул,почесал,постучал)) Правде не очень я добрый!А вот все остальное имеется!
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
За то, то я окончательно поняла, что мне в этой категории делать нечего.
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
ммм... решительно сказано! главное, чтоб не сгоряча...
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
оооо) ) меня за дело) ) я сегодня хозяюшка-умница - фсё-фсё дома переделала)))
Источник: приветик)))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
приветик, симпампулька! а ты знашь, скольким людям твоя улыбка и открытость СРАЗУ создает хорошее настроение?.. ооо! я в их числе!
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
За то что я без потерь почти доработала сегодняшний день!
Источник: Приветики Танюшь!)))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
приветик, солнце! знаешь, твоя целеустремленность и умение доводить начатое до логического завершения восхищают!
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
Ой, Танюш! А похвали мну за мои шальные мысли, а то они у мну чёт последнее врями разбигаюца в разные стороны, я их млин никак собрать не могу!
Источник: сами виноваты, предупреждать надо!
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
поздравляю вас, девушка! вы кажись влюблены!! за что ХВАЛЮ безмерно!
Елена Оракул (63610) фсю ночь думала, наверно и впзаправду влюблена....придёца "Конец света" на "Начало" поменять
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
за занятия ерундой))
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
не болтай ерундой, Ваня! уж если занимаешься - уже не ерунда!
иван Холод Просветленный (20237) спасиб, Танюш,успокоила)))))
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147870) 15 лет назад
чесно как на духу отвечаю-не люблю, но где то в глубине души делаю пометку...
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
помечай: хвалю за честность!
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
Танечка похвали, похвали!! ! за то что я добрая....
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
а ты и вправду добрая, Вероника! вот, первой мне + поставила! улыбнись, милая, наверняка у тебя обаятельная улыбка!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Ой, меня тоже можно, сегодня даже матом не ругался!
ццИскусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
какой молодец! это серьезное достижение дня! без дураков говорю - от мата бывает непросто удержаться
Григорий Адамчук Оракул (63775) Спасибо и тебе за поддержку!