А бывают ли глупыми евреи?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...они все глупцы, но хитрозадые!))
Остальные ответы
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
А чем они от других людей отличаются? Бывают, но тогда они не выживают
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
бывают и академики дураками и козлами кончеными тоже.. чё говорить про евреев...
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
у меня один дружбан есть еврей голимый! он чемпионом питера по боксу в лёгком весе был. сейчас он спился совсем. так у него мозг вынесли ещё в детстве на тренировках
L Просветленный (30685) 15 лет назад
Бывают, таких большинство, но они умеют умело это скрывать...
Пользователь удален Знаток (341) 15 лет назад
Анекдот: Приходит еврей устраиваться на работу, спрашивает: - "Каую работу дадите? " Начальник говорит: - "Лопату дадим". Еврей говорит: - "С моторчиком? " Начальник говорит: - "Где вы видели лопату с моторчиком? " А еврей говорит: - "Где вы видели еврея с лопатой? " Не бывают они тупыми.)
liudvigМастер (1305) 15 лет назад
Да вы не волнуйтесь . антисемиты.- он и моторчик придумает. Между прочим, евреи поэтому и бывают изобретательны, что им жаль время убивать на работу вручную.
ЕВРЕЙ,ТОЧНО ПРИДУМАЛ БЫ МОТОРЧИК К ЛОПАТЕ..
Но "совковая лопата" делает-таки своё дело в подобных вашему,комментах:

Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
Даже глупый еврей, по еврейским понятиям, - поц или шлимазл - намного умнее представителя любой другой нации...
Евгений Ученик (86) 15 лет назад
Вот оно - достижение еврейской пропаганды в отношении безродных пустоголовов! Браво, израиль! Еще как бывают, сколько угодно! Когда же научитесь думать самостоятельно?
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
не очень умными бывают, но это компенсирует диаспора...
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Бывают не только глупые. Бывают и алкоголики. Но такие встречаются крайне редко.
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
если еврей кажется глупым-это он маскируется. наверняка на днях аферу провернул.
СВЕТЛАНА Ученик (159) 15 лет назад
Я не встречала. Скорее не бывает !