Что Вы чувствуете когда Вас воспринимают добрым человеком?

Poison Просветленный (20333), закрыт 17 лет назад
А что для Вас вообще значит доброта?
Лучший ответ
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
Ешуой Ганоцри)

все хорошо в меру!
Остальные ответы
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
меня это смущает)) честно))
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
я к такому восприятию привык...такой и есть по видимому..)))
Пользователь удален Гуру (3965) 17 лет назад
Я злой и меня никто не воспринимает добрым! Доброта-это зло!
София Величарова Гуру (2646) 17 лет назад
Когда меня воспринимают добрым человеком, - я думаю, что они ошибаются....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
гордость, доброта мужчины -не возмутимость на непредсказуемые поступки женщины, доброта женщины- не возмутимость на его карьерные неудачи
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
я испытываю симпатию к человеку, который считает, что у меня доброе сердце, и говорит что мы родственные души... и все.. . а хотелось бы взаимности...
Арвен Знаток (384) 17 лет назад
Я думаю, что они странные!!