Если Милая стала к Вам нежна-не пора ли попросить"Фантомас,сними маску!" Хотя,возможно,купить что-то удумала.Ваш вариант

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зенкина Мастер (1905) 15 лет назад
Маскарад, да и только. Как Вы, терпите такое лицемерие.
Остальные ответы
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
ну я вот автоматически становлюсь нежна когда чего то очень хочется, а зарплату я уже потратила:)
Ольга Спиридонова Гуру (3475) 15 лет назад
почему ж сразу "фантомас"?! может на неё новая волна чувств нахлынула....
***НиКуЛя*** Ученик (180) 15 лет назад
Вот она ваша мужская сущность.. . Сразу ищите подвох, чего это она такая нежная сегодня? А может она соскучилась, хочет побыть с вами, любит вас в конце концов.. . это в голову неприходило???
Ху..лиганка Мастер (1325) 15 лет назад
а у меня бывают просто непредсказуемые приливы нежности!!!!
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Ну почему Вы сразу думаете, что это из-за меркантильных соображений?? ? Может просто новая волна чувств... .
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
Конечно данное поведение, если оно не характерно для Милой, имеет определенный мотив. Если она существо упрощенное, то Ваше предположение, скорее, верно. А если более развитый человек, то возможно нежна с Вами, т. к. Вы в последнее время демонстрируете одобряемое ей поведение. Проще говоря - это взаимность.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Собралась"ноги делать".