Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что такое секс?

Tommy Мудрец (16812), закрыт 12 лет назад
Хобби? притом бессмысленное
Вопрос? Зачем тогда на его основании дискриминация а?
Продолжение рода?
зачем тогда все эти штуки с презервативами или абортами?
любофф?
Зачем тогда есть ревность несчастная любофф и прочая хрень
Лучший ответ
Ольга Степанова Мудрец (19801) 12 лет назад
Да просто инстинкт! ! Позывы организма... Ни о чем..
Остальные ответы
Ху..лиганка Мастер (1325) 12 лет назад
существенное дополнение к любви!!
TommyМудрец (16812) 12 лет назад
любовь и секс несовместимы
Ху..лиганка Мастер (1325) кому как,для меня они неотъемлемы!!!
platina14 Мыслитель (8978) 12 лет назад
Секс - это полезно!
http://ljubov-i-seks.moskva.com/ljubov-i-seks1/seks/143995.html - почитай это. там все подробно написано.
как может быть полезной вещь
на основе которой дискриминация цветет и пахнет??
platina14 Мыслитель (8978) каждому свое!
Артем Мыслитель (8120) 12 лет назад
Секас насяльника это секас
Светлана Гуру (3763) 12 лет назад
Получения удовольствия и разрядка для организма! Такой вариант подойдёт? )))
нет

не подойдет
потому как НЕ ВСЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ОТ СЕКСА УДОВОЛЬСТВИЕ
И ОН НЕ ВСЕМ ДОСТУПЕН
ДА ОН ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135921) 12 лет назад
Ну во -первых я девственник, а во-вторых, я не пользуюсь презервативами :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -утомился, я что то морально :)))))))))))))))))
я тоже девственник
притом пожизненный)))
С чем связанно ? :)))))))))))
Дилим Знаток (337) 12 лет назад
Само слово "секс" подразумевает существование различных полов - мужского и женского.
Для многих людей в большинстве случаев выражения "половой акт", "сексуальные отношения", "спать с кем-либо" или "заниматься этим" означают проникновение во влагалище. Мы проясним значение этих слов для того, чтобы понимать, о чем идет речь.
Обыкновенно люди "занимаются сексом" с другими людьми только ради удовольствия, ради близости и участия, которые возникают в процессе этого действия, а также в том случае, когда они хотят зачать ребенка. Кроме того, занятия сексом приносят и моральное удовлетворение.
Если говорить об удовольствии, которое мы испытываем во время занятий сексом, то этим мы обязаны нашим половым органам. Наш эротический опыт, чувства и желания, наши сексуальные фантазии и мысли, наши сексуальные стремления или чувства к другому человеку - все они продукт деятельности нашего мозга. В сексе, как и в других аспектах человеческого поведения, наш ум может быть очень сильным союзником, а может быть и злейшим врагом
Секс для большинства из нас не просто физическое влечение или физиологическая потребность. Он - наиболее интимное действие, в которое мы вовлекаем другого человека. Это слияние двух людей, в котором мы "даем себе волю", отдавая себя другому человеку. Хороший секс - это не только ловкие движения и умелая техника, это стремление выразить себя, открыться и суметь отозваться на желания другого человека.

Похожие вопросы
Также спрашивают