Какая ветровая нагрузка на сварной шов 3мм при стыковании проф труб 40*20*2мм

оксана зайцева Мастер (1379), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Металлический каркас размером 35,5м на 5,5м из профильной трубы 40*20 с толщиной стенки 2мм. Высота каркаса от земли 40см
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) 8 лет назад
Ветровую нагрузку расчитывай на всю конструкцию, а не на сварной шов. Трубу скрутит ветром, а шов останется не вредим, если конечно, качественно заварен.
оксана зайцеваМастер (1379) 8 лет назад
добавила каркаса
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) Смотря какая конструкция и расшивка. Без фото или эскиза пустой базар.