Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы до последнего ходили в ЖК или на какой-то недели беременности забили на всё это и ждали родов?

Екатерина Мыслитель (5828), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (107584) 12 лет назад
До последнего ходила к своему знакомому доктору, в ЖК ни разу не появлялась и не жалею - хреновое там отношение у теткам.. . (по отзывам других соседских мамашек)
ЕкатеринаМыслитель (5828) 12 лет назад
Согласна, именно поэтому и вопрос задала, я получила обменку, сертификат и больше не собираюсь ходить..
Остальные ответы
Lenux Просветленный (22835) 12 лет назад
когда врач говорил прийти, тогда и приходила. Я не враг своему ребенку
Тереза Просветленный (32862) 12 лет назад
ходила всегда
Источник: акушерка
Бантик Мудрец (16158) 12 лет назад
До последнего ходила, и считаю что наблюдаться надо, сейчас с такой экологией, питанием все мамашки хиленькие, поэтому мало чего, а тут врач посмотрит.
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4419) 12 лет назад
ходила почти да конца, но не все их предписания выполняла)))
Алена *** Мастер (2073) 12 лет назад
Нельзя просто забить и ждать. Это же твой малыш!!!! А вдруг чего случится? ! Конечно надо ходить к врачу!
катя федотова Просветленный (30284) 12 лет назад
Конечно ходила пока срок не пришел, чем ближе к родам тем чаще приходилось ходить
Пользователь удален Знаток (339) 12 лет назад
ходила каждый раз, когда надо было. с этим лучше не шутить
Настя Шеховцова Ученик (196) 12 лет назад
Конечно ходила, но на последних сроках анализы не всегда сдавала.
Пользователь удален Гуру (3815) 12 лет назад
тоесть как это ?? конечно ходила !!!
Пользователь удален Мудрец (10154) 12 лет назад
ходила. у меня очень хорошая гинеколог и медсестра. каждый раз как на праздник. тем более всю беременность (практически) лечила молочницу - хочешь-не хочешь, а мазок брать надо.. . потом в 38 недель на кесарево положили в роддом. я сразу из ЖК, как направление дали туда пошла (рядом находятся) Только 2 недели без дела провалялась и родила сама...
Марина Топорина Профи (524) 12 лет назад
Ходила всегда в назначенные врачом дни.
тигра Гуру (2852) 12 лет назад
на 41 неделе легла в больницу и ждала родов, врач сама направила, а так от звонка до звонка отходила
Анна Игнатьева Гуру (3700) 12 лет назад
До 36 недель ходила, потом в 38 мне сказали, что если не рожу, положат на дородовое. И я перестала к ним ходить, а они не звонили, наверное, решили, что я уже родила.. .
Но с 36-ой недели я наблюдалась у акушерки в роддоме, с которой намерена была рожать. Т. е. я по прежднему была под наблюдением.
Ходила права не чаще, чем раз в месц, и в основном ради разнообразных анализов. Ничего хорошего и нового ч не узнала из ЖК.

Посещала ещё курсы будущих мам при ЖК - вот это было здорово, эдакий Клуб. :)
Похожие вопросы
Также спрашивают