Подскажите, какую камеру купить?

TerraGruff Гуру (2501), на голосовании 8 лет назад
Решил купить экшн-камеру. Выбрал 2 камеры. А именно "sj4000" и "sj M10 cube". Какую камеру лучше купить, если я буду юзать ее как видео-регистратор и одновременно ходить с ней на горы и паркурить.
Голосование за лучший ответ
Емпон Емпон Ученик (243) 8 лет назад
GoPro хуепро.... соси мудачье!
Емпон ЕмпонУченик (243) 8 лет назад
цепляй смартфон или говяный нокия на голову с помощью скотча и все будет норм....
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
Зачем покупать ЭТО? Чтобы было плохое видео? Чтобы кривое управление? Может, лучше взять ХОРОШУЮ? Есть же Sony ActionCam. Не особо дороже, но намного лучше.
TerraGruffГуру (2501) 8 лет назад
Лучше купить ГоПро для паркура, чем сони.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) Если хочется переплатить за марку и худшее качество картики, то да, GoPRO. А если хочется максимум качества + стабилизацию, но подешевле = Sony Actioncam