Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Я очень люблю твое жирненькое тельце, толстенькие ножки, рыхлый животик" - так надо говорить, чтобы быть приятным даме?

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 15 лет назад
сказать то я скажу.

и даже обниму наверное

а на ВИАГРУ для меня она потратиnся? Или она ждет что ВИАГРА - за мой счет?
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
аааааааааааааааааа точно сказал .. они ждут что и виагра за нас счет :))) а потом еще и говорят что то ты не очень в сексе и не страстный любовник :)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остальные ответы
Наталия Путилина Мудрец (14438) 15 лет назад
и зачем ты мне это говоришь иди и люби таких? -сказала бы я услышав такое
Дима Типи Мастер (1304) 15 лет назад
дык драть надо.... а там куда вынесет..
Рената Малинина Мыслитель (6589) 15 лет назад
фу) я ся чувствую такой после обеда-ужас
Источник: я б к такому даж не подошла-какой обняла
Алена Мыслитель (6133) 15 лет назад
А можно и вовсе ничего не говорить еЖели рядом с этой женЧиной без виагры не обойтись: -))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ну мужчины пошли.. .
ой ёй... сами не смогут, так ешо им и виагру за свой счет подавай.. .
м-дя уж....
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
ну если бы мне такое сказали.. я бы от инфаркта умерла....
Марина Просветленный (20915) 15 лет назад
она тебе по физиономии заедет.. . и ей так приятно станет!!!!
LudMila NN Мудрец (14616) 15 лет назад
скажи ей "свиноматка купи Mr.floppy виа гру"
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ой.... чо за кошмар ты написал?
некоторым мучинам, кстати, нравятся полные женщины.
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
все мы люди и все хороши по своему.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
только так макся! чтоб оно ответила тебе в лответ! КАК же я люблю твой нестоящий сморщенный стручок, обвисщий живот, глубокиее морщины, плохие зубы и слабую потенцию!
авай ка милый, выпей виагру и вали на куй)))))))))))))))))))) )
Мах РеtИскусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
шмяк шмяк шмяк, моя милая.. где стаканчик с моими хорошими ффубками?

кстате, милая.. напомни, как тебя зовут? а то склероз.. )))
Ну вот, обидел даму..
Жемчужина Оракул (84545) 15 лет назад
гыгыыг... ржу!!! !

приветики !!!

1)если нравятся такие комплектации, то можно так и сказать (все завсит от человека, но не все могут на это обидется)
2) вот есчо.. нехватало... даме тратиться на виагру для мужчины!. .

а так... тяжко..., без виагры???
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Макс, а ты попробуй.... Я потом взгляну на бой без правил....
Источник: Здарово.
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
и долго ты после этого проживешь????
Источник: а без виагры уже не можешь?
Иван Кузин Просветленный (44378) 15 лет назад
Ты не только умный, но и храбрый..., я бы побоялась после всего тобой перечисленного еще какие-то вопросы задавать.. . Какая виагра, бежать надо, а подумаешь по дороге
Пользователь удален Мудрец (13447) 15 лет назад
Не ломайся, зайка, падай сверху. При всем богатстве выбора- другой альтернативы нет)) ) гы)
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
Зачем такие сложности? скажи просто, ты такая уродина красивая, что я тебя люблю!
не удивительно Гуру (2645) 15 лет назад
Любезный, после таких слов, цена вопроса на виагру уже не стоит, за базар надо отвечать.)
Kapriza Мудрец (14867) 15 лет назад
нужно быть искренним и встречаться исключительно с теми. . кто тебе приятен.. . тебя же заставляют с жирненькими* то =(=
Источник: будь честен :Р
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
она ждет подтвержения твоих слов)) ) о любви)) )
сам же сказал, что любишь ;)
КАК же дама предложит тебе ВИАГРУ?)