У кого LAND ROVER Discovery 3? Я вот такую машину собрался покупать. Расскажите кто что думает об этом авто.

LORD Bravel Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
дизелечек богественно хорош! да, не ренж ровер- но тоже хорошее авто!
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (6464) 15 лет назад
у меня у знакомого land rover flalander 2 мне понравилась едит хорошо мягко и красивая ))
>>>T€RR@R!$T<<< Ученик (143) 15 лет назад
У меня конешно не LAND ROVER Discovery 3, но это отличная машина, я б себе тоже такую купил. Он признан лучшим внедорожником года!