В каждой семье есть свои "подводные камни".Легко ли в такие моменты вы находите точки сближения или упиваетесь обидами?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Привет. Жизненная позиция: все, что происходит со мной хорошего - моя и моего ОКРУЖЕНИЯ заслуга. Все, что происходит плохого - лично МОЯ вина. Примите это как религию, и все станет на свои места. Ссориться и обижаться Вы просто перестанете, а потом разучитесь. А людей, которые ПОТЕРЯЛИ Ваше уважение, удалите из круга своего общения (вычеркиваю из списка) . И что значит "точки сближения" в семье. А куда ближе? Это ведь СЕМЬЯ! Маленький мир всегда лучше большой войны, тем более в семье. Прощайте и просите прощения, если, не дай Бог, Вы, невольно или по умыслу, обидели БЛИЗКОГО человека. Совет Вам да любовь, какие тут обиды? . В. В.
Источник: Точка зрения
Остальные ответы
Таня-Metelya Профи (517) 15 лет назад
ругаемся и миримся, всякое бывает.
главное мириться бурно))))
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Чем дольше живешь вместе, тем легче обходишь камни, привыкаешь.
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
сначала стараешься обходить, потом возникает безразличие
Виктор ЗаяцМыслитель (7443) 15 лет назад
Здравствуйте. Безразличие? Тогда с кем отправились в путь? И кто сделал ЭТОТ выбор - выбор партнера? Все наши беды в нас самих. Виктория спросила о СЕМЬЕ. Но разве может СЕМЬЯ сложиться из двух и более безразличных? Значит причина в иной плоскости: ошибка (МОЯ ошибка ) в выборе партнера, если речь о ДВОИХ, или ошибки (МОИ ошибки) в воспитании остальных членов семьи. Не будьте безразличными - это дорога в никуда... В.В.
МЕДВЕЖОНОК Знаток (470) 15 лет назад
Всегда молчу, а когда буря утихнет начинаю обсуждать.