не могу обновить модуль триколора. Помогите!

mira Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (52909) 7 лет назад
А служба поддержки Триколора уже разбежалась? Типа к футболу готовятся?
miraУченик (195) 7 лет назад
Их советы мне не помогают. Я все по инструкции делаю, но когда нажимаю на ОК, ничего не происходит и все время выходит надпись, что для коректной работы нужно обновить модуль
КАПИТАН Гений (52909) Для начала обновления включите сервис «Телемастер». Внимание! Если сервис не отображается в общем списке каналов, вам необходимо повторно выполнить поиск каналов. Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля. Причем во время грозы, сильного ветра и при сильной облачности обновлять нельзя. Должна быть устойчивая связь со спутником.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
Мы все тут сильно похожи на службу техподдержки Триколора?
miraУченик (195) 7 лет назад
Их советы мне не помогают. Я все по инструкции делаю, но когда нажимаю на ОК, ничего не происходит и все время выходит надпись, что для коректной работы нужно обновить модуль
Вершина ЭволюцииПросветленный (33747) 7 лет назад
чья бы корова мычала))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667373) 7 лет назад
качать с сайта на флешку. флешку в аппарат...