Где бы найти журналистский фриланс? Или в этом сегменте тоже коллапс?

Нефертити Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
UPD: в журналистике 10 лет, сфера: культура, искусство,недвижимость :) хочется некоммерческого креатива, но и чтоб на покушать было
Лучший ответ
Лалочка Михеева Знаток (355) 15 лет назад
В тех журналах, где гонорар 1-2 тысячи рублей за статью. Плюс нужны специальные знания. Если можешь писать на тему цветоводства (действительно хорошо) - скину контакты.