после грозы не работает комп .

Валера Рябчиков Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
хотя во время грозы был не включен. при включении комп грузится но на мониторе пишет нет сигнала.
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55642) 8 лет назад
>комп грузится
Как вы это определяете?
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107914) 8 лет назад
Мигание лампочки HDD, может быть?
123 123 Оракул (55642) Может быть. Но обычно на это отвечают "ну вентиляторы шумят"
Валера РябчиковУченик (132) 8 лет назад
кулер работает и светодиод моргает как при загрузке
123 123 Оракул (55642) Проверьте подключение кабеля к монитору. Может быть, дело вовсе не в грозе. Иначе - видеокарта.
Joseph Breat Ученик (142) 8 лет назад
Материнка сгорела. Это самый частый случай и самый удачный т. к материнки обычно дешёвые.