Игра не запускается

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Civilization V
При запуске игры вылазеет следующее окно: Unable to write to и путь к файлу config.ini.
Посмотрел, файл такой есть.
Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Переустановить игру уже пробовал, не помогло
Дополнен 7 лет назад
Верного действия так и не нашёл. Пришлось всё таки качать новую
Голосование за лучший ответ
артём волков Ученик (111) 7 лет назад
Попробуй перезогрузить компьютер! Если не поможет попробуй удалить этот файл и скачать новый с интернета! Если и это не поможет, попробуй переустановить игру !
Yurlos Games Знаток (272) 7 лет назад
Забей на игру и ищи новый прикольные игры!