Что за чертавщина?

Алёна Македонская Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Мне 14,я из Астрахани, выйграла билет в кинотеатр, на футбольный матч. Сказали что вам проход запрещён. Вопрос, зачем разыгрывать билеты среди всех возрастов ?
Лучший ответ
сергей пругов Гуру (4287) 7 лет назад
А что у вас в кинотеатрах в футбол играют? у нас там кино показывают... Или это так фильм называется?
Алёна МакедонскаяЗнаток (269) 7 лет назад
Прямая трансляция Россия - Уэльс
сергей пругов Гуру (4287) понятно, у меня дома плазма не хуже чем в кинотеатре смотрится, но если ты действительно замочилась, обратись в отдел по защите прав потребителя, организаторов розыгрыша натянут на уголовный кодекс а тебе будет компенсация.
Остальные ответы
Steve Austin Мыслитель (5876) 7 лет назад
Что за чертавщина как мы без мужчины)))) ыыы
витя лушаков Знаток (442) 7 лет назад
все бывает и такое не исключение