САйты знакомств не напоминают ли вам собачьи бега?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51965), закрыт 15 лет назад
за мезаническим зайцем..высунув язык
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
незнаю никогда там не сидел) любой чат напоминает кобелиные бега) в которых я никогда не участвовал (ую)
Остальные ответы
Волк Просветленный (20020) 15 лет назад
так оно и есть особенно мужчины)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Скорее рынок свежего мяса, на которое набрасываются "ветераны" и "ветеранши" сайта (ов) с целью поиметь новенького (кую) пока человек там не освоился и не понял. что к чему :)))))))))))))))))
Источник: Наставник -утомился, я что то морально :)))))))))))))))))
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
мне бордель напоминает...