Нужен ли паспорт чтобы ребёнку въехать в завхоз чтобы половить рыбу со взрослыми в Белоруси.

Костя Зеленков Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Просто паспорт у ребёнка просрочен уже как 1 год.
Дополнен 8 лет назад
А паспорт сделать нету вазможности.
Голосование за лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62110) 8 лет назад
а что теперь рыбу в Белоруссии по предъявлению паспорта ловят? Для поездки из России в Белоруссию никакого паспорта не надо..
Rembusyk Мудрец (10607) 8 лет назад
Ну если паспорт сделать нет возможности, хотя это важнейший документ, то сиди дома. При выборочной проверке на границе отдых испортишь всем, просто развернут домой.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Какой же это ребёнок, когда уже есть паспорт и на год просроченный!
Не смешите народ !
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Недействительный паспорт - человек без документов. Паспорт надо делать сначала, а потом уже рыбу ловить.
Что значит Нету возможности?! Штраф платить придется.