Как выжить в офисе? Хелп!

Надежда Профи (577), закрыт 15 лет назад
Случайно узнала, что коллега по отделу меня ненавидит и задалась целью меня выжить. Причем, открыто она этого не показывает, а в переписке с другими коллегами и непосредственным начальством поливает меня тааакой грязью и пишет тааакие гадости… (Узнала, когда во время ее отпуска пришлось проверять ее почту).
Посоветуйте, что мне делать? Как себя вести с ней? Уподобляться ей и отвечать тем же не хочется…
Лучший ответ
Vash Svet Профи (929) 15 лет назад
мило улыбаясь всем делать противоположное тооой грязи, о которой она пишет.. . Но не мсти, это никуда не приведет. Постарайся больше любви и внимания вокруг себя сеять...
Остальные ответы
Gala Мастер (1544) 15 лет назад
посоветуйтесь с коллегами! они помогут. Ведь не все верят в тот бред, кот. она им рассылала.
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
улыбайтесь ей и работайте лучше. пусть бесится
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
а вы с каждым из сотрудников поговорите на чистоту и расскажите всем, что вы узнали. Умные люди поймут, а глупые Вам ничего сделать не смогут. Удачи Вам.
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Налаживайте контакт с другими членами коллектива, но гадостей про эту мадам не говорите ни в коем случае.
С дамочкой будте приветливы и вежливы.
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 15 лет назад
Она больна. Не обращайте на неё внимания.
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
бля надо мстить цынично. замутите интриги, очерните и дискредитируте ее. пусть сама нахуй выметается и чем скорее, тем лучше.
Starling Мудрец (11852) 15 лет назад
В борьбе без правил хороши все способы! Не получится быть высокоморальной, если вопрос стоит о рабочем месте во время падения экономики.
Дарья Знаток (468) 15 лет назад
улыбайся!) пусть бесится)))
Карина Васильева Профи (738) 15 лет назад
Да Тьфу на неё !!!Если Вы пользуетесь авторитетом и уважением в коллективе, то ни какие сплетни и склоки не испортят Вашей репутации )))) Поговорите с ней об этом только не на "повышенных" тонах
Источник: Всем удачного дня )))) Чмоки ))))
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Только мстить - причем изочеренно! Воровать со стола документы, потставлять, распускать слухи! Я так уже 3 человек выжил!!!