Какие мышцы можна качать два раза в неделю...? см. внутри

Deonis Мастер (1510), закрыт 15 лет назад
я хожу в тренажерку 3 раза в неделю. В понедельник я качаю спину и плечи; в среду Грудь и руки; а в пятницу ноги и плечи. Помимо этого у меня во вторник и четверг тренажерка в универе: в четверг я жму на силу и качаю предплечья, а вот во вторник тоже предплечья и больше ничего, что вы посоветуете мне качать во вторник???
Лучший ответ
"Милосердный" Ученик (239) 15 лет назад
Самое главное качай пресс, это самое главное и самое сложное. лучше на наклоной доске.
Источник: Книги
Остальные ответы
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
Кисти, заодно и предплечья получат доп. нагрузку