Мужчины, милые и дорогие, почему Вы так боитесь серьёзных отношений и бежите от них "сломя голову" прочь?

Марина Андерш Оракул (85723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
stinger Мастер (1391) 15 лет назад
да в принципе никто не убегает от серьёзных отношений, но всегда хочется чтобы по любви. А не просто по привязанности: в сексе, в жизни, и т. д. Потому что серьёзные отношения без любви это не на всю жизнь. А на время, и этого не изменить. Можно только будет потом цеплятся, пытатся удержать, но все равно будет разрыв отношений. Потому возможно лучше заренее не строить отношения без любви, это будет на начальном этапе лучше для всех.
Остальные ответы
Макс К Мастер (1860) 15 лет назад
Мы же о вас беспокоимся, что бы вам не причинить боль при расставании. Это если с учетом что мы не хотим быть с вами долго
Lightartist Профи (901) 15 лет назад
Ну я так думаю, что обобщать не надо.. . не все же такие, я надеюсь))))))
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 15 лет назад
кто это бежит??!! я ваще не убегаю!!!! я скромно испаряюсь ))))
если честно то я никогда не бегал и не от ответственности и не от серьезных отношений
мне самому хочется семью и детей.
Виктор Сябрюк Профи (870) 15 лет назад
Настоящие мужчины остаются с любимыми. А вот "кабели" те точно бегут. Возможно и вы сами в чемто виноваты. Проанализируйте свои примеры, возможно истина на поверхности.