как отличить настоящего гаишника от самозванца?.

Александр Мастер (1469), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
если будет тормозить - покажи ему фак. и езжай дальше... если погонится то настоящий.
Остальные ответы
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
по нагрудному знаку и наглой роже!!!
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 15 лет назад
если мимо самозванца проедешь и не остановишься - скорее всего за тобой не поедет.
а настоящий поедет :) с мигалкой.
Веселый молочник Мастер (1622) 15 лет назад
Насоящий представится, приложив руку к козырьку и назовет Ваше нарушение. Советую включить сразу диктофон
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Зайка, не крутись под ногами у дяди милиционера, не видишь, он работает! Нельзя больше разрешать ребёнку на ночь "Ментовские войны" смотреть...
Alvaro Domingo Мастер (1100) 15 лет назад
По наглой роже и оттопыренным карманам.