Ревнует- значит любит?

Анна Рудакова Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lightartist Профи (901) 15 лет назад
да вот я так тоже считаю, только все в меру должно быть, это ж все таки так приятно, черт возьми!!!!
Остальные ответы
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
в ревности больше любви к себе
KatiaBagaeva Знаток (417) 15 лет назад
в моём случае так и есть, безумно люблю - безумно ревную
ROZALI Профи (704) 15 лет назад
Конечно любит!! ! Но, увы, только себя...
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Ревнует, значит изменяет сам!
ольга королева Мастер (1857) 15 лет назад
- значит не уверен в себе!!!
Маша Мыслитель (9944) 15 лет назад
Не обязательно)) )
То, что ты ему не безразлична - факт.
Meysi Профи (655) 15 лет назад
незначит... ревность до добра ни когда, ни кого не доводила...
Алёна Евтихова Ученик (142) 15 лет назад
не факт, может быть ревнует-значит, собственник=)
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Ревнует-это далеко не покзтель!!!! он может и не любить, но ревновать, потому что собственник! А может и любить, и так же страшно ревновать!!!!
Анна Моисеенко Мастер (2155) 15 лет назад
ревность - это признак недоверия! ревность убивает всякую любовь, она способствует развитию ненависти.
ревность - это глупость слабока!
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
не всегда! в основном это показатель недоверия... но так же она показывает что ты дорога человеку и он боится потерять тебя!!!
Анастасия Самсонова Профи (707) 15 лет назад
Не всегда. иногда это проявление эгоизма или собственничества.

А вообще ревность штука жуткая. Потому что от неё страдают оба человека (с учетом что нет явных поводов) Исамое ужесное когда ревнующий понимает что это беспочвенно, но не может просто от этого избавиться!