Экзамен в ржд

никита Беликов Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
1. Неисправности колесной пары .
2. Приемы и отправление поездов при неисправности устройств диспетчерской централизации .
3. Показания локомотивного светафора на локомотивах, оборудованных УКБМ.
4. Когда и как производиться проверка действия автотормозов в пути следования.
5. Цепи управления поднятием токоприемников и включением Г. В.
6. Что должен проверить машинист перед приемкой локомотива ?
Голосование за лучший ответ
фф Профи (884) 7 лет назад
Чо (что)
никита БеликовУченик (121) 7 лет назад
Это вопросы, хочу ответы узнать