Бабочки не только рождаются, но и умирают? Вы в детстве ловили бабочек сачком?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Бабочки не только рождаются, но и умирают...
Когда настает ее черед умирать, бабочка выбирает самый прекрасный цветок на лугу, и, взмахивая смертельно уставшими крыльями, опускается в его чашечку...
Там встречает она ночь, глядя своими большими глазами на темнеющее небо и золотой узор ночных созвездий... Цветок закрывается и бабочка остается там навсегда.
Она делает последние тихие вздохи, вдыхая душистый медовый аромат цветка и медленно засыпает...
Завтра снова наступит утро, и взойдет солнце.
Вновь раскроются яркие цветы и тысячи бабочек и мотыльков снова вспорхнут над землею.
И лишь одна из них навсегда останется украшением цветка...
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
нет, не ловила. мне жалко было.. . они казались мне такими красивыми, когда живые ))) а засушенных боялась до ужаса ))) особенно больших )))
Аня КатковаПрофи (615) 5 лет назад
мама ловила сачком, она в детстве жила в доме, где был сад и огород.
Остальные ответы
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Красиво, бабочек в детстве ловила
Злой Высший разум (11749891) 15 лет назад
Золотая осень, вы в школе учились????))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
И не только в школе)
Вас интересует моя автобиография:)))
Сергей Агеенко Профи (781) 15 лет назад
А помоему они по пыльным углам с изломаными крыльями валяются обычно.
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
анекдот:
три часа две девочки ловили бабочек
вернулись домой с пустыми руками, уставшие.. .
- Да.. . Сложно поймать бабочку на удочку- сказала им мама. .
:0)))
Екатерина Профи (892) 15 лет назад
хм, я не уверена, что они это все осознают, и глаза у них не такие уж огромные....))))
grenadin Гуру (3764) 15 лет назад
красиво ) однажды наловила ооочень много бабочек и посадила всех на тюль в деревенском доме... офигенно смотрелось, когда они перепархивали туда-сюда... истязание конечно, но разве ребенку объяснишь!
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
нет. Как красиво они умирают
Ольга Киселёва Мастер (1093) 15 лет назад
нет, не интересно, пусть летают, они такие красивые