А что Вы любите покушать на ужин?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
вообще на ночь есть вредно, но можно как десерт - мужчину)))))))))
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Много чего вкусного, но обхожусть бокалом черного кофе с сахаром..
Александр Мастер (1480) 15 лет назад
Люблю вкусно поесть, особенно в ужин после работы. Очень нравится борщ, какой -нибудь рыбный супец, куринный или из лапши, а на второе катлеты с макаронами или мясца с салатиком и картошечкой, на третье квас или красное вино, можно белое, вот это класс!!