Посоветуйте хороший хостинг Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хороший хостинг для кс го рулетки

Даник Дононбаев Знаток (466), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18518) 8 лет назад
MyArena
Хостинг гoвно, но у меня там сервер игровой был и все было норм
IvanПрофи (686) 7 лет назад
Не считаю так, я как пользователь хостинга не нарадуюсь.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18518) Хостинг гомно, т. к после адреса стоит еще myarena. Для игр отличный хостинг. Для сайтов дрянь.
Остальные ответы
Арсений Леханов Ученик (164) 7 лет назад
Могу посоветовать https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/ , в плане надежности оборудования очень радует хостинг. Однако не совсем заточен под игровые сервера, нужно будет донастроить самому.
Владилен Чупилин Ученик (111) 7 лет назад
Мне очень нравится хостинг Realhosters.com . Очень удобный и понятный интерфейс, быстрое реагирование службы поддержки, низкие цены. Рекомендую их к сотрудничеству.
Андрей Харьков Ученик (156) 7 лет назад
Самый лучший на данный момент это firstvds.ru (Его рекомендует Takky-Shop
Николай Михайлов Знаток (279) 7 лет назад
сsgolabz. com мой код на бесплатную игру 777EASYKNIFE можете выводить скины а можете играть
Илья Михайлов Знаток (268) 7 лет назад
csgofast. com код вводить при нажатии ваши монеты 15NIHH, получаем доп баланс делаем 2 ставки и выводим скины!!! все просто
csgolabz. com Промо код на бесплатные кристалы 777EASYKNIFE
За пол часа вывел кортисейру!!!!
Ваня Крутичин Ученик (181) 5 лет назад
Да, пожалуй соглашусь с вами ребята, хостинг здесь не пойдет. Сервак самое то будет и вот где лучшие цены - sartelekom.ru
gado mix Ученик (116) 2 года назад
Рекомендую к использованию хостинг
https://vpschain.com