Я верю, что есть мужья которые не изменят никогда-никогда, лучше разведутся

Фио На Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
если жена растолстела или заболела или секса не хочет или чего там еще.
А вы как думаете?
Лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Большинство именно такие. Обычные нормальные любящие люди...
Остальные ответы
grenadin Гуру (3764) 15 лет назад
есть и такие, когда любовь уходит, они прсто разводятся, так как не видят смысла жить дальше вместе в обмане и лжи.
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
да и мне хочеться в это верить!
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Наивность, молода еще, наверное
Инна Мастер (2230) 15 лет назад
Мне кажется - это люди среднего поколения.
Молодежь - другая.
Я конечно не утверждаю, это мое мнение.
СветланаГуру (3763) 15 лет назад
Полностью согласна с твоим мнением!!!
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
мечты.. . мечты.... все бывает, может и такое тоже.
СветланаГуру (4032) 15 лет назад
аватарка у вас классная.
К ответу на вопрос не относится, но не смогла удержаться)
Ирэн Мастер (1705) 15 лет назад
Конечно, есть!! !
нормальные мужчины... любят своих жен-а для чего тогда женились? Чтоб бегать по чужим койкам? Вот мой супруг, например... примерный семьянин!
Я уже и растолстела... и секса не всегда хочется... а уж про болезни-вообще разговора нет!! !
Но... любовь у нас просто сумасшедшая!!!