как называется прога с помощью которой можно делать клипы (10 балов кому!!!)

алексей виноградов Мастер (1460), закрыт 15 лет назад
кароче я отдыхал в этом году и есть разное видео на разных дисках мне хочется сделать одно видео, ну вставить разные куски видео, вставить туда разную музыку. и для этого мне нужна прога чем проще тем лучше так как неочень в этом разбираюсь, лакалка есть так что просто название, ну и приз 10 балов с меня (спасибо)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Pinnacle Studio (последняя 12-я) .
Adobe Premiere Pro (видел до 2.0).
DVD-lab pro.
p.s. Это профессиональные средства с огромными возможностями....
Остальные ответы
Аня аня Ученик (144) 15 лет назад
у меня на компьютере есть программа windows movie maker. он изначально был установлен на компьютере. с помощью него можно делать презентации соединять видео
Lar'aen-fei Знаток (307) 15 лет назад
Windows MovieMaker - хорошая, простая. Рекомендую.
UleadVideoStudio - подтормаживает, но немного понавороченней.
SonyStudio - не могу сказать.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как сделать клип на обычном домашнем компьютере?
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-18542/
Создание клипа в Movie Maker. Windows Movie Maker – это стандартное приложение, входящее в состав операционной системы Windows XP.

Создание клипа в VirtualDub. В статье будет описана работа с русской версией (VirtualDub – MPEG2 1.6.11).
Кащей Гуру (4858) 15 лет назад
1. Вот здесь есть одна из программ с русским пошаговым описанием процесса создания совего клипа:
http://www.star2001.idknet.com/aver/fourth_page.htm

2. А вот список наиболее популярных программ для клипмейкеров:
Adobe Premiere 1.5 Pro
Virtual Dub
Ulead Videostudio