Скажите пожалуйста. . кто-нибудь знает от чего делают прививки детям от 0 - 1?

Лена Баянова Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ларисочка Мастер (2203) 15 лет назад
в роддоме бцж и от гепатита в.
в один месяц 2-я прививка от гепатита
в три месяца коклюш, дифтерия, столбняк, полиомелит.
в 4,5 мес опять на прививки пойдем!
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Туберкулёз. гепатить, корь, краснуха, коклюш, паратит всех не перечислить))))
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
А вам педиатр не сказал? от коклюша, дифтерии, столбняка, геппатита, полиомелита, туберкулеза
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
В первые дни жизни-от гепатита В (ВГВ, в правое бедро) и от туберкулеза (БЦЖ, в левое плечо) . В 1 месяц-от коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС, комплексная вакцина), и от полиомиелита (ОПВ, 2 капельки в рот)
Марина К Знаток (496) 15 лет назад
Из национального календаря прививок
3 мес - гепатит В, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомелит.
4,5 мес - дифтерия, коклюш, столбняк.
6 мес - гепатит В, дифтерия, коклюш, столбняк.
12 мес - корь, краснуха, паротит9свинка)
galina Мастер (1583) 15 лет назад
на первой неделе жизни - против туберкулеза и гепатита В
в 1 мес. --против гепатита В
3 мес - столбняк, коклюш, дифтерия, полиомиелит, Hip-инфекция
4 мес -столбняк, коклюш, дифтерия, полиомиелит, Hip-инфекция
5 мес -столбняк, коклюш, дифтерия, полиомиелит
1 год - реакция Манту, затем прививка против кори, эпидпаротита, краснухи
все это очень тяжело протекающие инфекционные заболевания с различными осложнениями.