Как узнать свой номер телефона Я из Казахстана Tele2

Сапар Секеев Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Как узнать свой номер, какие цифры надо ввести ну например чтобы баланс проверить надо ввести *111# а как номер узнать как баланс.
Голосование за лучший ответ
Андрей Фетисов Мудрец (10004) 7 лет назад
*201#
Сапар СекеевУченик (120) 7 лет назад
а на билайн как узнать?
Андрей Фетисов Мудрец (10004) http://beeline365.ru/kak-uznat-svoj-nomer-telefona-bilajn
Greeny Мыслитель (7097) 7 лет назад
*120# -номер телефона, *121# -какой тариф, *123# - сменить тариф, 530 - узнать баланс. #111# - тоже узнать баланс, 611 -справочная и обратится в техподдержку (поговорить с оператотом).