как приписать к фото долготу и широту как приписать к фото долготу и широту

Марина Михайловна Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если не трудно, скиньте ссылку, где можно редактировать данные exif
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57172) 7 лет назад
Либо поставить на камеру GPS-трекер, либо ручками вводить в exif фотографии.
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Как добавить координаты GPS (геолокация) в EXIF фотографий: http://rz.scale-it.pl/2012/01/02/how_to_add_gps__geolocation__tags_to_photos.html
Если вам просто на картинку текст налепить, то в любом графическом редакторе. Даже Paint