В Новгороде на профилактику наркозависимости молодежи направят 1,5 млн

Санёк Мастер (2249), закрыт 15 лет назад
не маловато ли ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1200) 15 лет назад
Из них до "потребителя" дойдет пара коробок одноразовых шприцов, остальное уйдет на лечение чиновников от "бедности"... Так что получается явно маловато для Новгорода...
Остальные ответы
DEMON Профи (892) 15 лет назад
идите и вы, наверно ост дрейфуют.. . идти
***АЛЕНА СЕРГЕЕВНА*** Мастер (1676) 15 лет назад
главное чтобы они на дело пошли. а не затерялись где-нибудь на лапе жадного!
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
В Нижнем новгороде? Ты указывай город полностью, а то бля я чуть в обморок не упал, думал в Великом Новгороде!
Тут только если весь город умножить на 5, получится столько!