момогите пожалуйста с HTML и JAVA

Лапин Алексей Профи (544), закрыт 14 лет назад
Люди, помогите пожалуйста. как сделать так, чтобы при нажатии на картинку, она постепенно выезжала, фон становился сзади черным? ? как это все можно реализовать?? ? Если можно поподробнее. Если есть готовый скрипт, можно его (фон не обязательно). можно на мыло: la3211@mail.ru. Заранее спасибо!!! !
P.S. Только не пишите мне, что надо читать книжки!! ! я это сам знаю, но че-то западло...
Дополнен 15 лет назад
Не выезжать, а нарастать.
java - это java script
Лучший ответ
WiciN Мастер (1817) 15 лет назад
Этот скрипт называется LightBox.

Я больше чем уверен, что поиском вы пользоваться не умеете, поэтому открыл поисковик и сам нашел.

Вот ссылка на все версии модификации и клоны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
поищи, может, на script.aculo.us есть что-то подобное
Александр Искусственный Интеллект (290631) 15 лет назад
наверное вы хотели сказать не Java, а JavaScript