Старый джойстик к Windows 7

Winged_Devil Профи (503), на голосовании 7 лет назад
Есть джойстик Sky Warrior bw-211 и windows 7 (х64). На диске с драйверами exe'шники setup, setup32, setupVista32 и setupVista64. Все перепробованы и джойстик даже виден в "устройствах и принтерах" и реагирует на тесты. Но в играх или проге "woj emulator" не определяется... Причем, полгода назад удалось его как-то настроить и поиграть, но вот как? теперь для меня загадка... Можете что-нибудь посоветовать, кроме "выкинуть его" и "купить другой":)?
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15482) 7 лет назад
Можно выкинуть эту игру например раз она не видит джойстик который видит система :)
Winged_DevilПрофи (503) 7 лет назад
Ибо нефиг драгоценное время жизни на подобную ерунду тратить)
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15482) Точняк.
Winged_DevilПрофи (503) 7 лет назад
Я тож так думаю. Только вот стараюсь не для себя.